Друзья мои, уже наступил 2020 год, поэтому решил подвести итоги прошедшего 2019 и опубликовать планы на год 2020!

Начнем с наших клубных экспедиций 2019:

1. ЮАР. В январе небольшая, но дружная команда отныряла в Умкомасе, что не далеко от Дурбана и сьездила в национальный парк Хлу-Хлу-Ве на африканское сафари. Фототчет в разделе Фото на нашем сайте.

2. Индонезия (Раджа - Ампат) в мае. На боте Blue Dragon мы совершили 10-ти дневное сафари по морю банда с выходом из Соронга в Амбон. Получилась незабываемая поездка по всем ощущениям! Фотоотчет в разделе Фото нашего сайта.

3. Лиинахамари (Баренцево море). Начиная с 2011 года наша команда ежегодно посещает эти места. Ездим мы к нашим хорошим знакомым в дайв центр Diver Sea. Фотоотчет в разделе Фото.

4. КРЫМ. Наш ежегодный автопробег. Погружения на Тарханкуте и районах Севастополя!

5. Египет (Красное море). В этом году было две Дружные команды. Мы ходили на боте "Avenue" в октябре месяце по маршрутам - Дальний Юг - Сент Джонс.

   

6. Галапагосские острова (Эквадор). В октябре мы снова оказались на этих удивительных островах на боте Calipso. Фототчет на сайте!

 

Кроме этого были выезды Зимой на подледные погружения в Ленинградской области, выезды Летом для проведения открытой воды и конечно Клуб продолжает обучение дайверов в двух бассейнах: Бассейн Планета Нептун и бассейн Локомотив!

 

Приглашаю всех присоединится к нашим экспедициям в 2020 году!